享道出行 如何查看行程消息

 时间:2026-04-21 23:27:13

1、解锁手机,点击享道出行。

享道出行 如何查看行程消息

2、主界面里,点击右上角气泡图标。

享道出行 如何查看行程消息

3、点击第2个行程消息。

享道出行 如何查看行程消息

4、上下拖动界面,寻找对应的行程消息。

享道出行 如何查看行程消息

5、点击进入。即可查看详情。

享道出行 如何查看行程消息

1、1、解锁手机,点击享道出行。
2、主界面里,点击右上角气泡图标。
3、点击第2个行程消息。
4、上下拖动界面,寻找对应的行程消息。
5、点击进入。即可查看详情。

  • 金樱子的作用有哪些
  • [java]如何使用过滤器解决jsp乱码
  • 原始传奇如何设置残血提示功能?
  • 贻贝的功效和作用
  • 桃子的功效与作用
  • 热门搜索
    电脑怎么升级系统 房子朝向怎么看 手脚出汗是怎么回事 电热水器怎么用最省电 天猫魔盒怎么看电视直播 犽怎么读 氢气球怎么充气 松花蛋怎么吃 生鱼片怎么吃 被蚂蚁咬了怎么办