keep怎么设置饮食计划

 时间:2026-04-22 14:42:17

1、首先打开keep软件

keep怎么设置饮食计划

2、打开软件之后,点击我

keep怎么设置饮食计划

3、在我页面,找到饮食指南这个功能

keep怎么设置饮食计划

4、进入之后,可以看到每天的三餐计划以及卡路里含量,点击编辑

keep怎么设置饮食计划

5、在编辑页面可以切换自己的食物

keep怎么设置饮食计划

6、如图,软件中提供了日常食物供我们选择

keep怎么设置饮食计划

  • keep如何制作自己的饮食指南?
  • 怎么在Keep里面定制饮食计划?
  • 手机kepp记录饮食找不到了怎么办
  • Keep健身饮食指南在哪看
  • 如何在Keep里面定制饮食计划?
  • 热门搜索
    香蕉为什么是弯的 怎么调电脑屏幕亮度 鸡为什么要吃小石子 我的世界附魔书怎么做 正宗可乐鸡翅的做法 大写七怎么写 猪肉大葱饺子馅的做法 利率怎么算 反思怎么写 水表怎么看吨数