同城爱交友怎么打开消息通知

 时间:2026-04-24 20:54:06

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

同城爱交友怎么打开消息通知

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

同城爱交友怎么打开消息通知

3、第三步:

选择界面中【消息通知】点击完成即可。

同城爱交友怎么打开消息通知

  • 同城爱交友APP如何开启缘分天使?
  • 同城爱交友APP怎样才能查看用户服务协议?
  • 同城爱交友如何打开账号管理
  • 同城爱交友如何查看黑名单
  • 同城爱交友APP如何关闭隐藏位置?
  • 热门搜索
    平安车险怎么样 穿越火线怎么改名字 起亚汽车怎么样 采访稿怎么写 眩晕症是怎么引起的 单书名号怎么打 蓝牙耳机怎么戴 荷包蛋怎么做 微信群发怎么发 细小病毒怎么治疗