如何关闭财富涨乐通APP的个性化推荐

 时间:2026-05-11 06:21:37

1、打开财富涨乐通APP,点击右下角“账户”,然后点击左上角,展开个人页面,点击“系统设置”。

如何关闭财富涨乐通APP的个性化推荐

2、进入财富涨乐通的设置页面,选择消息设置。

如何关闭财富涨乐通APP的个性化推荐

3、进入消息设置中,点击下方“个性化推荐”设置。

如何关闭财富涨乐通APP的个性化推荐

4、在弹出的选项中,点击“关闭个性化推荐”即可。

如何关闭财富涨乐通APP的个性化推荐

  • 剑网三梦回稻香重写史诗成就怎么达成 重写史诗攻略
  • 小度在家1s怎么卸载软件
  • 别克君越维修案例——空调不制冷的原因
  • 车载gps导航仪搜星方法技巧
  • 货车帮司机是怎么样关闭语音电话通知的?
  • 热门搜索
    斯米克瓷砖怎么样 暗黑血统2攻略 百里奚简介 红烧肘子的做法 何超盈减肥成功 产后减肥 牛仔衬衫怎么搭配 减肥保健品 代理ip怎么用 长沙小吃攻略