古文岛app怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-23 04:44:09

1、点击我的

打开古文岛app后,点击【我的】。

古文岛app怎样绑定手机号?

2、点击更多设置

进入我的界面,点击【更多设置】。

古文岛app怎样绑定手机号?

3、点击绑定手机号

进入设置中心界面,点击【绑定手机号】。

古文岛app怎样绑定手机号?

4、点击绑定

进入弹出界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

古文岛app怎样绑定手机号?

  • 古文岛app怎样禁止自动下载软件安装包?
  • 古文岛如何进行意见反馈
  • 古文岛app怎样永久删除账号?
  • 古文岛如何绑定邮箱
  • 古文岛如何设置页面字体大小
  • 热门搜索
    辽阳旅游 身份证在哪里办理 ps如何填充颜色 西安到华山旅游攻略 森林人怎么样 骄怎么组词 如何做糖醋排骨 饥荒食人花怎么养 阿什兰怎么去 如何劈叉