得物怎么推广动态

 时间:2026-04-21 17:06:22

1、打开得物APP,在我的页面点击“动态”;

得物怎么推广动态

2、进入主页后,点击需要推广的动态;

得物怎么推广动态

3、打开动态后,点击右上方的三个点;

得物怎么推广动态

4、在下方窗口点击“去推广”选项,

得物怎么推广动态

5、在推广设置页面选择曝光额度,点击开始推广即可。

得物怎么推广动态

  • 得物怎么分享视频至朋友圈
  • 得物怎么第一时间告诉我增加了新粉丝
  • 微店下单付款流程
  • 小红书收到的礼物在哪看?
  • 闲鱼一件代发如何操作
  • 热门搜索
    怎么折纸船 宝宝便秘怎么办 饺子馅怎么做好吃 我的世界箱子怎么做 小孩牙痛怎么快速止痛 联通怎么查流量 身上出现红色血点是怎么回事 威露士洗衣液怎么样 怎么蒸包子 怎么钓鱼