小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
火星小说APP怎样开启接收推送通知选项
时间:2026-04-21 15:17:14
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【接收推送通知】选项点击勾选开启,即可开启此选项。
冰甜小说APP怎样开启推送通知选项
火星小说APP怎样开启接收推送通知选项
火星小说APP怎样查看用户协议条款
盈袖小说APP怎样开启推送通知选项
火星APP如何关闭消息通知?
热门搜索
思域怎么样
胃不好怎么办
信用卡呆账怎么处理
赵子龙怎么死的
怎么把手机视频投到电视上
dpi怎么调
apple music怎么用
杨广怎么死的
怎么取英文名
芝麻怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长