苹果手表配对不上手机怎么回事

 时间:2026-04-23 00:55:15

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

苹果手表配对不上手机怎么回事

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,

苹果手表配对不上手机怎么回事

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

苹果手表配对不上手机怎么回事

4、在开发者选项设置界面,我们直接将显示没有名称的蓝牙设备的开关给打开,就能够配对上了。

苹果手表配对不上手机怎么回事

  • 淘宝地址写错了已经发货了怎么办
  • 快递地址写错了货还在路上怎么办
  • 数钱的手法教程
  • 寄出去的快递填错地址了怎么办
  • 快递写错地址了,但已经发货了,怎么办
  • 热门搜索
    高筒靴搭配 史莱姆牧场怎么下载 你怎么读音 九江学院怎么样 盐酸二甲双胍片减肥 打印机状态错误怎么办 上划线怎么输入 脸上有红血丝怎么回事 末世炮灰女配攻略 蜂蜜加醋减肥法