易车怎么去更换APP图标

 时间:2026-05-10 00:27:19

1、点击我的

打开易车APP,选择【我的】图标进入。

易车怎么去更换APP图标

2、点击设置

在我的页面,选择【设置】功能进入。

易车怎么去更换APP图标

3、点击更换APP图标

在设置页面,选择【更换APP图标】更换即可。

易车怎么去更换APP图标

  • 易车软件怎么更换App图标
  • 易车软件怎么更换App图标
  • 易车怎样更换APP图标?
  • 易车怎么更换App图标
  • 易车在哪更换APP图标?
  • 热门搜索
    古代文化常识ppt 鸡爪怎么烧好吃 哈弗h9怎么样 剪什么发型好看 派得狗粮怎么样 怎么写自我评价 坚果手机怎么样 谴责的近义词 小学生发型 哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳