淘宝如何打开薅羊毛小程序

 时间:2026-04-30 04:46:01

1、打开淘宝

打开手机桌面的淘宝app。

淘宝如何打开薅羊毛小程序

2、我的淘宝

主页界面,点击右下角【我的淘宝】。

淘宝如何打开薅羊毛小程序

3、点击充话费

我的淘宝界面,左拉窗口点击【充话费】。

淘宝如何打开薅羊毛小程序

4、进入薅羊毛程序

点击【薅羊毛】即可进入薅羊毛小程序。

淘宝如何打开薅羊毛小程序

  • 淘宝薅羊毛赚话费活动页面如何进入
  • 淘宝薅羊毛赚话费怎么进
  • 淘宝中的薅羊毛赚话费从哪里进入?
  • 手淘薅羊毛活动在哪里进入
  • 淘宝薅羊毛赚话费在哪里?
  • 热门搜索
    电脑太卡怎么解决 鲳鱼的家常做法 158章你的奶真好吃 淘宝怎么修改密码 灭蟑螂最有效的方法 鲍鱼怎么做好吃 鱼的图片大全大图 糖醋排骨怎么做好吃 cs1.6中文版怎么加电脑人 工程图纸怎么看