如何停用番茄畅听允许非wifi网络下载

 时间:2026-04-25 21:27:41

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用番茄畅听允许非wifi网络下载

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用番茄畅听允许非wifi网络下载

3、设置界面点击“允许非wifi网络下载”‍后面的圆点

如何停用番茄畅听允许非wifi网络下载

4、“允许非wifi网络下载”‍后面的圆点变为灰色即表示停用番茄畅听允许非wifi网络下载成功

如何停用番茄畅听允许非wifi网络下载

  • 明日之后修道院攻略
  • 西瓜视频绑定的微信在哪里解绑
  • 如何关闭番茄畅听允许非wifi网络下载
  • 怎么关闭番茄畅听允许非wifi网络下载
  • 如何设置酷狗音乐关闭主窗口时直接退出程序?
  • 热门搜索
    吸顶灯怎么换灯管 吹风机怎么拆开 窗帘怎么安装 乌鸡汤怎么做 福特车怎么样 小黄鱼怎么做 扣满12分怎么办 砌体加筋怎么布置 怎么养狗 生育险怎么交