菜谱大全app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-06 17:56:42

1、点击我的

第一步,进入手机上的菜谱大全app后,点击【我的】。

菜谱大全app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

第二步,进入我的界面,点击【意见反馈】。

菜谱大全app怎么提交意见反馈

3、点击提交

第三步,进入反馈界面,选择反馈标签、输入吐槽内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

菜谱大全app怎么提交意见反馈

  • 菜谱app如何提交意见反馈
  • 翻译大全app怎么提交意见反馈
  • 菜谱app怎么提交意见反馈?
  • 翻译大全app怎么提交意见反馈?
  • 菜谱大全app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    南海观音在哪里 上海costco超市在哪里 西红花泡水喝的功效 如何辟谷 变速齿轮怎么用 0571是哪里的区号 如何治疗好 印度旅游报价 博鳌在哪里 曲阜旅游景点大全