航旅纵横怎么查看所有飞行记录

 时间:2026-04-24 19:17:48

1、点击礼

进入手机的航旅纵横,点击上面的礼。

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

2、点击历史行程提取

点击上面的历史行程提取兑换口令。

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

3、点击兑换

点击上面的兑换选项。

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

4、点击行程

点击下面的行程。

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

5、查看所有飞行记录

就可查看到所有飞行记录。

航旅纵横怎么查看所有飞行记录

  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 航旅纵横怎么查询飞行历史
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 航旅纵横app如何查询历史航班
  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 热门搜索
    网络上传速度慢怎么办 如何备份文件 鱼尾纹怎么去 生活中的语文 天龙八部唐门怎么加点 如何做酱牛肉 淘宝店铺如何装修 如何治疗灰指甲最有效 魔法界的生活 汇祥跑步机怎么样