ems微信公众号更改派送

 时间:2026-04-27 00:22:42

1、选择个人中心

打开微信公众号,EMS中国邮政速递物流,点击我的,选择个人中心。

ems微信公众号更改派送

2、点击地址薄

进入个人中心,点击地址薄。

ems微信公众号更改派送

3、点编辑

进入地址薄界面,选择地址,点击编辑。

ems微信公众号更改派送

4、自行输入新地址

进入编辑地址界面,自行输入新地址,点击保存。

ems微信公众号更改派送

  • 作业帮App怎么更换绑定的手机号
  • 微信多多果园怎么玩?
  • OPPO 自动浏览器如何开启无痕浏览?
  • 多多牧场答题游戏怎么领取饲料奖励
  • 40岁的女人该怎样
  • 热门搜索
    微信聊天记录删除了怎么恢复 为什么我的眼里常含泪水 产妇食谱大全及做法 小虎队为什么解散 我的世界书怎么做 怎么判断是上火流鼻血 檀怎么读 垠怎么读 醴怎么读 潘阳为什么离了婚