怎么查看“学而思”的教师资质信息

 时间:2026-04-22 21:19:35

1、在手机桌面打开【学而思】。

怎么查看“学而思”的教师资质信息

2、进入界面,点击【我的】。

怎么查看“学而思”的教师资质信息

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

怎么查看“学而思”的教师资质信息

4、进入设置,点击【关于】。

怎么查看“学而思”的教师资质信息

5、来到关于界面,点击【教师资质公示】。

怎么查看“学而思”的教师资质信息

6、下面就是学而思的教师资质公示。

怎么查看“学而思”的教师资质信息

  • 怎么做洗手液泡腾片
  • 怎么把注册的多屏互动账号注销
  • 梦幻西游三维版塔6攻略
  • 福睿斯皮带怎么换
  • 车船税怎么申报
  • 热门搜索
    北京艺术博物馆 青岛啤酒博物馆 举世闻名的近义词 股票怎么看成交量 结题报告怎么写 宝鸡青铜器博物馆 济宁医学院怎么样 怎么隐藏文件 怎么做泡椒凤爪 轮胎规格怎么看