同程旅行怎么开通免密支付

 时间:2026-05-04 09:18:11

1、首先在同程旅行首页面点击【我的】。

同程旅行怎么开通免密支付

2、再点击【齿轮】。

同程旅行怎么开通免密支付

3、然后,点击【支付设置】。

同程旅行怎么开通免密支付

4、点击【银行卡免密支付】。

同程旅行怎么开通免密支付

5、点击【银行卡免密支付】后面的按钮。

同程旅行怎么开通免密支付

6、最后,输入支付密码。

同程旅行怎么开通免密支付

7、OK,开通成功。

同程旅行怎么开通免密支付

  • 同程旅行怎么关闭免密支付
  • 同程艺龙火车票微信支付委托代扣怎么取消
  • 同程旅行APP怎么进行支付设置?
  • 同程旅游APP怎么开通免密支付?
  • 同程旅行抢票订单如何退订
  • 热门搜索
    温州旅游网 月经期间如何减肥 重庆旅游网 文案朋友圈 韩国旅游线路 朋友圈晒花草的说说 拍照怎么摆pose 旅游管理专业描述 双眼皮哪里好 怎么解除电脑开机密码