小红书怎么开启一键防护

 时间:2026-04-22 06:45:03

1、打开小红书,点击【】—— 【设置


小红书怎么开启一键防护

2、进入设置页面后,点击【隐私设置


小红书怎么开启一键防护

3、在互动下找到【一键防护】,并点击打开对应右侧的按钮


小红书怎么开启一键防护

  • WIN7开机欢迎界面后黑屏如何解决
  • 笔记本电源灯闪烁开不了机
  • win10开机黑屏只有光标怎么办
  • 联想bootmanager怎么修复
  • WIN7开机黑屏很长时间才能进入桌面如何解决
  • 热门搜索
    如何发挥党员先锋模范作用 生活的意义 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 上海生活信息 苹果5sid怎么注册 西内是什么意思 股票手续费怎么计算 憨憨是什么意思 如何去除脚臭 生活中的小插曲