起点读书订阅满减券怎么获得

 时间:2026-04-22 17:23:46

1、打开起点读书APP,点击页面右下角的【我】。

起点读书订阅满减券怎么获得

2、进入个人页面,点击【我的账户】。

起点读书订阅满减券怎么获得

3、进入账户余额页面,点击【我的激励碎片】。

起点读书订阅满减券怎么获得

4、进入激励碎片页面,点击满减券右侧的【兑换】。

起点读书订阅满减券怎么获得

5、点击【确认】完成兑换,即可获得满减券。

起点读书订阅满减券怎么获得

  • 起点读书订阅满减券怎么获得
  • 起点阅读充值优惠券?
  • 起点读书APP如何参加首充6元领豪礼活动
  • 怎么查看起点读书APP里的充值优惠券?
  • js中怎么实现在一定时间内轮换图片?
  • 热门搜索
    滚犊子什么意思 不置可否的意思 健康证要检查什么项目 vlog是什么意思 女性喝什么茶比较好 qj什么意思 蓝图是什么意思 今年流行什么鞋 合谷穴的作用 仰慕是什么意思