洞窝怎么注销账号

 时间:2026-05-12 14:46:10

1、选择设置

选择右上角设置的图标进入。

洞窝怎么注销账号

2、点击账号与安全

在设置中点击账号与安全的选项。

洞窝怎么注销账号

3、选择账号注销

选择账号注销的选项。

洞窝怎么注销账号

4、申请注销即可

输入手机验证码后,点击下方“确认无误并申请注销”的选项即可注销账号。

洞窝怎么注销账号

  • 利用微信做生意需要注意的六个方面
  • 微信如何绑定建设银行账户
  • 惠购网软件添加淘宝账号的方式
  • 西瓜视频如何设置签名
  • 欢乐豆怎么得
  • 热门搜索
    痛风怎么治疗最好 贫血怎么治疗 巧克力冰淇淋的做法 为什么拉屎会出血 干发帽怎么戴 逆行怎么扣分和罚款 杲怎么读 竹笋怎么做好吃 谑怎么读 海尔电视怎么投屏