vivoy53s怎样在主界面显示所有应用

 时间:2026-04-24 07:21:08

1、打开vivoy53s手机【设置】——点开【桌面、锁屏与壁纸】

vivoy53s怎样在主界面显示所有应用

2、在【桌面、锁屏与壁纸】界面——点开【桌面设置】

vivoy53s怎样在主界面显示所有应用

3、在【桌面设置】界面——选中【桌面风格】

vivoy53s怎样在主界面显示所有应用

4、在【桌面风格】界面——选中【标准风格】,即可在主界面显示所有应用

vivoy53s怎样在主界面显示所有应用

  • vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
  • vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
  • vivo手机怎么关闭锁屏出现下方的阅图
  • 如何设置vivo手机图标风格
  • vivo手机怎么设置桌面布局
  • 热门搜索
    鸡皮疙瘩怎么治 内蒙旅游攻略 分号怎么打出来 电子邮件的特点 怎么测试麦克风 月经期间可以吃感冒药吗 凉拌茼蒿 凉面怎么做才好吃 漠河旅游攻略 垃圾桶用英文怎么说