快手怎么允许推送个性化内容

 时间:2026-04-23 10:12:29

1、修改设置内容

修改设置的内容。

快手怎么允许推送个性化内容

2、展开隐私设置平台

在设置中展开隐私设置的平台。

快手怎么允许推送个性化内容

3、打开管理个性化推荐功能

打开管理个性化推荐的功能。

快手怎么允许推送个性化内容

4、点击确认开启即可

点击右下方确认开启的按钮,即可允许推送个性化内容。

快手怎么允许推送个性化内容

  • 快手怎么开启推荐我可能感兴趣的作品
  • 快手如何设置不再推荐我可能感兴趣的作品
  • 快手如何关闭好友推荐
  • 快手极速版推荐视频怎么设置
  • 快手设置减少不感兴趣的内容推荐
  • 热门搜索
    rainy是什么意思中文 88年是什么命 脚凉是什么原因 epc项目什么意思 dwg文件用什么软件打开 爱你我已不是幼稚的少年是什么歌 五音不全的人适合唱什么歌 月经第三天属于什么期 买单报关是什么意思 女孩子生日送什么礼物好