朋友圈怎么设置

 时间:2026-04-29 01:56:15

1、点击设置

在微信我的页面,点击设置。

朋友圈怎么设置

2、点击朋友权限

进入到设置页面后,点击朋友权限。

朋友圈怎么设置

3、点击朋友圈

进入到朋友权限页面,点击朋友圈。

朋友圈怎么设置

4、设置朋友圈

进入到朋友圈权限页面后,设置朋友圈允许查看的权限即可。

朋友圈怎么设置

  • 微信朋友圈如何设置
  • 朋友圈怎么设置?
  • 微信朋友圈的三天可见如何取消
  • 微信朋友圈怎么设置
  • 朋友圈怎么设置
  • 热门搜索
    人保车险怎么样 鸡汤怎么做 美的油烟机怎么样 可瑞康羊奶粉怎么样 五线谱怎么看 雾是怎么形成的 秋葵怎么做好吃 痔疮栓怎么用 大纲怎么写 我的世界钓鱼竿怎么做