每日英语听力APP如何绑定手机号

 时间:2026-04-25 05:57:00

1、我们首先需要在手机中找到并点击每日英语听力APP。

每日英语听力APP如何绑定手机号

2、然后在APP我的界面点击自己的头像。

每日英语听力APP如何绑定手机号

3、第三步在跳转的界面点击右上方设置图标。

每日英语听力APP如何绑定手机号

4、最后直接在弹出的界面点击手机之后根据提醒操作即可绑定。

每日英语听力APP如何绑定手机号

  • 如何免费领取移动流量
  • 红葱百里香炖鸡
  • 苏周到APP如何查询人口重名信息
  • 《印刷品色差说明》--云印技术
  • 机动车驾驶证扣分达到11分什么时候恢复
  • 热门搜索
    人杰地灵的意思 海内的意思 轻举妄动的意思 无常的意思 畏首畏尾的意思 什么牌子的烤箱质量好 祝高考金榜题名祝福语 银行年后什么时候上班 arrive是什么意思 人寿年丰是什么意思