知乎日报如何关闭大字号

 时间:2026-05-06 01:42:04

1、手机打开“知乎日报”App,知乎日报主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

知乎日报如何关闭大字号

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

知乎日报如何关闭大字号

3、设置界面点击“大字号”后面的圆点

知乎日报如何关闭大字号

4、“大字号”后面的圆点变为灰色即表示知乎日报关闭大字号成功

知乎日报如何关闭大字号

  • 怎么设置知乎日报显示大字体
  • 知乎如何改变内容字号
  • 赣南日报app怎样设置正文字号
  • 恩施日报知恩app怎样设置字号大小
  • 大兴安岭日报app怎样设置正文字号
  • 热门搜索
    怎么制作简历 头痛怎么办最快最有效 社会实践经历怎么写 我的世界怎么装mod 浙江工商大学怎么样 痒怎么办 电脑ip地址怎么查 怎么调鼠标灵敏度 lol手游怎么设置中文 怎么检查是否怀孕