掌中惠州app怎样永久注销账户

 时间:2026-04-28 08:43:37

1、打开掌中惠州app软件,点击【我的】。

掌中惠州app怎样永久注销账户

2、进入我的界面,点击【设置】。

掌中惠州app怎样永久注销账户

3、进入设置界面,点击【永久注销账户】。

掌中惠州app怎样永久注销账户

4、进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知】。

掌中惠州app怎样永久注销账户

5、进入是否注销当前账户界面,点击【确定】。

掌中惠州app怎样永久注销账户

  • 手机QQ中微粒贷如何查看额度
  • TIM怎么设置通过系统通讯录发起TIM聊天
  • 怎么把自己的IP地址换成云南,重庆,内蒙等城市
  • 安卓版映客直播如何隐藏位置信息?
  • QQ安全中心如何查看序列号
  • 热门搜索
    寒山寺旅游攻略 我的世界怎么登陆 艾脐贴真的能减肥吗 减肥方法大全 陈诚简介 学生如何减肥 吉利gx7怎么样 淘宝企业店铺怎么申请 重装机兵2重制版攻略 全民k歌怎么唱好听