亿通行app怎么添加支付方式

 时间:2026-04-26 23:49:27

1、首先我们找到并打开手机上的亿通行app

亿通行app怎么添加支付方式

2、在亿通行app首页,我们点击右下角的“我的”

亿通行app怎么添加支付方式

3、在我的页面中,我们点击如图位置的“支付方式”

亿通行app怎么添加支付方式

4、页面跳转后,我们点击如图位置的“添加支付方式”

亿通行app怎么添加支付方式

5、在下方弹出的菜单栏中,我们选择app支持的支付方式并点击进入

亿通行app怎么添加支付方式

6、这里我们以微信举例,页面跳转后,我们按照页面提示进行后续操作即可,希望能有所帮助

亿通行app怎么添加支付方式

  • 婴幼儿应该如何防晒
  • 元惠保59元一年保险是怎么报销的
  • 五行蔬菜汤怎么做
  • 酸辣竹笋青菜
  • 就该这样做猴头菇姬松茸排骨汤
  • 热门搜索
    槐花怎么做好吃呢 网络打印机怎么连接 手汗多怎么办 胎记怎么去除 包皮过长怎么办 微信怎么更新 土豆丝怎么切 our怎么读 图片怎么加水印 简单学习网怎么样