手机美团怎么开通美团信任分

 时间:2026-04-22 11:55:09

1、打开手机上的【美团】APP。

手机美团怎么开通美团信任分

2、登录帐号,点击右下角的【我的】。

手机美团怎么开通美团信任分

3、点击【进入钱包】。

手机美团怎么开通美团信任分

4、点击【开通美团信用分】选项。

手机美团怎么开通美团信任分

5、点击【同意协议并开通】按钮。

手机美团怎么开通美团信任分

6、等待完成开通并查看自己的信用分。

手机美团怎么开通美团信任分

  • 酸枣仁粉怎样吃治失眠
  • 顺风快递查询单号查询
  • 圆白菜什么时候吃合适
  • 宝宝奶粉营养成分的选择技巧
  • 哪些行为会引起HPV感染,该如何预防?
  • 热门搜索
    心字怎么读 德国woll锅怎么样 下眼袋怎么消除 怎么调声卡 京n是哪里的车牌 黄精泡水喝的功效 使命召唤战区在哪里下载 港澳通行证在哪里办 岱宗夫如何 凭证式国债怎么买