如何解决小米11声音共振

 时间:2026-04-22 10:27:29

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

如何解决小米11声音共振

2、step2,点击进入声音和振动,如下图所示:

如何解决小米11声音共振

3、step3,点击页面上的更多声音和振动设置,如下图所示:

如何解决小米11声音共振

4、step4,进入页面后,关闭点击时振动按钮即可,如下图所示:

如何解决小米11声音共振

  • 红米 Note 8 Pro在哪清理手机垃圾
  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 手机数据流量不可用(小米手机)
  • 小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
  • 红米note12pro怎么设置应用双开
  • 热门搜索
    博世壁挂炉怎么样 胆囊结石怎么治疗 体验的近义词 水煮花生米怎么做好吃 脉管炎怎么治疗 女生短发发型图片 前列腺炎是怎么回事 我的世界怎么回家 关怀的近义词 dnf积分怎么得