怎么往iphone5里传歌曲

 时间:2026-04-24 05:58:47

1、将想要导入到iphone5手机的音乐先上传至百度云里面

怎么往iphone5里传歌曲

2、然后在iphone5手机上面下载一个百度云。

怎么往iphone5里传歌曲

3、登录刚刚上传音乐的百度云账号,点开上传至百度云里面的音乐就可以播放了。

怎么往iphone5里传歌曲

4、也可以把它下载下来,平时没有网络的时候也可以听

怎么往iphone5里传歌曲

  • 苹果iPhone6屏幕闪屏怎么办
  • CARBEN车本部落APP上传的图片水印位置怎么设置
  • 银杏也可以当零食-----椒盐银杏
  • 部落冲突十一本的几个布阵常用阵型
  • 酷安怎么创建新的收藏单
  • 热门搜索
    又什么又什么的词语 如何去除脚臭 随遇而安的意思是什么 武林之王的退隐生活小说 怎么能忘记你 装修后如何除甲醛 花苞的拼音怎么写 win10如何分区 欧巴是什么意思 生活567