怎么清理今日头条的的缓存?

 时间:2026-05-03 02:52:17

1、打开你的今日头条

怎么清理今日头条的的缓存?

2、选择右下方的我的。

怎么清理今日头条的的缓存?

3、再点击系统设置。

怎么清理今日头条的的缓存?

4、在设置页中找到清除缓存。

怎么清理今日头条的的缓存?

5、然后点击清除缓存,再点击弹出的提示的确定。

怎么清理今日头条的的缓存?

6、清除完成之后就会提示“清除完成”

怎么清理今日头条的的缓存?

  • 今日头条如何清理缓存
  • 如何快速清理《今日头条》的缓存?
  • 手机今日头条怎么清理缓存空间
  • 今日头条如何清理缓存?
  • 今日头条APP怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    百年孤独简介 电脑声卡怎么安装 孩子起名字大全免费 特殊字符怎么打 宇都宫紫苑番号大全 孔子简介 孩子个子矮小怎么办 脸上有色斑怎么办 琴书大全 午餐食谱大全