滴滴出行怎么联系在线客服解决问题

 时间:2026-04-21 23:56:49

1、打开进入滴滴出行,点击进入左上角的个人头像。

滴滴出行怎么联系在线客服解决问题

2、然后我们可以看到这里的客服,点击进入客服。

滴滴出行怎么联系在线客服解决问题

3、选择下方联系客服,进入页面。

滴滴出行怎么联系在线客服解决问题

4、点击这里的在线客服按钮进入即可。

滴滴出行怎么联系在线客服解决问题

5、选择咨询的订单信息,点击进入其中。

滴滴出行怎么联系在线客服解决问题

1、打开进入滴滴出行,点击进入左上角的个人头像。

然后我们可以看到这里的客服,点击进入客服。

选择下方联系客服,进入页面。

点击这里的在线客服按钮进入即可。

选择咨询的订单信息,点击进入其中。


  • 支付宝红包订单发生退款红包可以退回吗
  • 支付宝刷脸进行身份验证怎么关
  • 京东免密支付怎么设置
  • 小米手机怎么查看SIM卡状态信息?
  • 英菲克i8八核怎么进入工程模式
  • 热门搜索
    西双版纳旅游团 湖南旅游网 简约风格特点 可以的棋牌游戏 桂林旅游学院官网 成都周边旅游景点 成都到九寨沟旅游报价 怎么修改评价 低血糖怎么办怎样调理 生存战争攻略