如何查看前程无忧APP的个人信息收集清单

 时间:2026-05-13 04:52:42

1、第一步

打开手机界面点击进入“前程无忧软件”,点击右下角科段“我的”选项

如何查看前程无忧APP的个人信息收集清单

2、第二步

点击右上角“设置”选项

如何查看前程无忧APP的个人信息收集清单

3、第三步

点击“个人信息收集清单”选项

如何查看前程无忧APP的个人信息收集清单

4、第四步

最始塑慎后进入“个人信息收集清单”页面,即可查看个人信息收集清汽袭单

如何查看前程无忧APP的个人信息收集清单

  • 脉脉APP如何查看个人信息收集清单
  • 前程无忧怎么查看个人信息收集清单
  • 下厨房APP如何查看个人信息收集清单
  • 伊对APP如何查看个人信息收集清单
  • 前程无忧是如何查看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    面瘫如何治疗 真我手机是什么牌子 如何煎荷包蛋 如何更改照片像素 奶粉怎么冲最好 12月24日是什么星座 现代车质量怎么样 怎么关闭垂直同步 消瘦的人如何增肥 梦见老鼠是什么征兆