B站的账单明细怎样查看

 时间:2026-04-24 10:21:38

1、点击我的钱包

在哔哩哔哩我的页面点击我的钱包选项。

B站的账单明细怎样查看

2、点击三个点

进入到我的钱包页面后点击右上角的三个点图标。

B站的账单明细怎样查看

3、点击全部账单

在显示的列表中点击全部账单明细选项。

B站的账单明细怎样查看

4、查看交易记录

即可进入到交易记录页面查看全部的账单明细。

B站的账单明细怎样查看

  • b站怎么查看账单明细
  • 怎么查询哔哩哔哩(B站)账单记录、交易记录
  • b站uid如何查找人
  • b站怎么注销账号
  • b站等级怎么升级
  • 热门搜索
    运费怎么算 围巾怎么收针 胸围怎么量 学历和学位怎么填 蛀牙怎么办 树懒怎么读 菱角怎么吃 环比增长率怎么算 胤怎么读 手机膜怎么贴