如何开启东方财富app是长辈版?

 时间:2026-04-26 00:13:59

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

如何开启东方财富app是长辈版?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何开启东方财富app是长辈版?

3、第三步:点击界面中的【长辈关怀版】图标,等待界面跳转

如何开启东方财富app是长辈版?

4、最后:选择界面中的【开启长辈版】点击即可开启。

如何开启东方财富app是长辈版?

  • 东方财富怎么设置长辈关怀版
  • 安卓版东方财富如何开启长辈版?
  • 如何开启东方财富软件APP的BRAR
  • 怎么开启东方财富APP的机构监控
  • 东方财富软件APP怎么开启MACD
  • 热门搜索
    txt是什么意思 艾特是什么意思 泡温泉需要带什么 580分能上什么大学 speak是什么意思 鸡蛋不能和什么一起吃 枸杞泡水喝有什么好处 什么是大数据时代 star是什么意思 池子与河流告诉我们什么道理