京东APP开启首页摇一摇怎么做

 时间:2026-04-25 03:30:56

1、点击右上角的【设置】

打开京东进入我的页面,点击右上角的【设置】进入。

京东APP开启首页摇一摇怎么做

2、点击【通用】

进入设置页面,找到并点击【通用】选项。

京东APP开启首页摇一摇怎么做

3、开启首页摇一摇

在跳转的新页面中,将【首页摇一摇】右侧的开关按钮向右滑动即可开启。

京东APP开启首页摇一摇怎么做

  • 京东和京东双签领京豆活动
  • 京东金融618财运满减包在哪里领取
  • 京东怎么打开首页摇一摇
  • 小米WiFi怎么退出登录?
  • 京东我的PLUS综合评分在哪查看?
  • 热门搜索
    金不换的功效与作用 单反什么意思 明月草的功效与作用 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 什么祛斑产品好 补骨脂的功效与作用 吗丁啉的作用 魔芋的功效与作用禁忌 三角形具有什么特性 蜂蜜的作用与功效禁忌