如何将西瓜视频APP收藏夹视频进行移出

 时间:2026-04-23 05:20:20

1、进入西瓜视频APP我的首页,点击【收藏夹】。

如何将西瓜视频APP收藏夹视频进行移出

2、在收藏夹页面,选择并点击收藏夹。

如何将西瓜视频APP收藏夹视频进行移出

3、进入收藏夹详情页面,长按视频,勾选需移出的视频,点击下方的【移出】。

如何将西瓜视频APP收藏夹视频进行移出

4、跳出窗口后,点击【确定】,即可将视频移出本收藏夹。

如何将西瓜视频APP收藏夹视频进行移出

  • 抖音极速版收藏的视频在哪里?怎么删除?
  • 西瓜视频回复评论同时转发到动态
  • 粉丝和关注的区别是什么
  • 抖音怎么发视频作品
  • 抖音发过的作品怎么可以重新发布
  • 热门搜索
    废物利用手工制作大全 心情不好怎么发泄 搜狗网址大全 客厅壁画图片大全 英雄联盟名字大全搞笑 冰火两重天怎么玩 恋爱游戏大全 陈忠实简介 微型货车报价大全 折纸大全简单又漂亮