如何清空小红书浏览记录

 时间:2026-05-05 15:46:02

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后,点击左上角图标,进入菜单,点击菜单中的【浏览记录】,如图

如何清空小红书浏览记录

2、第二步,进入页面后,找到右上角【管理】图标,点击一下

如何清空小红书浏览记录

3、第三步,勾选页面左下角的【全选】,完成后,点击右下角【删除】,就能一键清除小红书的所有浏览记录了

如何清空小红书浏览记录

  • 小红书浏览记录怎么清除
  • 小红书怎么清除全部数据
  • 小红书浏览记录如何删除
  • 小红书如何清除浏览记录
  • 小红书app怎么删除历史浏览浏览记录
  • 热门搜索
    孙玉国犯了什么错误 隽的意思 儿童湿疹用什么药 花旦是什么意思 什么是尸斑 go on是什么意思 斑斑驳驳的意思 什么叫融资融券 青云志什么时候更新 苹果刷机是什么意思