安卓版步多多app如何注销账户?

 时间:2026-04-22 10:01:15

1、打开账户与安全页面

打开安卓版步多多app的设置页面,点击账户与安全。

安卓版步多多app如何注销账户?

2、打开账户注销页面

打开安卓版步多多app的账户与安全页面,点击账户注销选项。

安卓版步多多app如何注销账户?

3、注销账户

打开安卓版步多多app的账户注销页面,点击确认注销即可。

安卓版步多多app如何注销账户?

  • 安卓版奶糖如何注销账号?
  • 安卓版闲余兼职如何注销账户?
  • 安卓版阅友免费小说如何申请注销账户?
  • 安卓版小圈如何进行注销?
  • 安卓版东方财富如何注销账户?
  • 热门搜索
    肠胃炎有什么症状 存量房是什么意思 gg是什么意思 淋巴结肿大挂什么科 什么是宪法 科目三考什么 白月光什么意思 韵母是什么 独白是什么意思 逗比是什么意思