小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快点阅读APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-23 17:43:38
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界耍言面;
3、最后:
选择下方【允许个性化推荐】昆叮篇选项点击勾选开启,保存即可开启丽川此选项。
豆瓣阅读APP怎样开启个性化推荐选项
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
书路阅读APP怎样开启个性化推荐选项
热门搜索
微信头像大全
炸虾仁的家常做法
转奶粉的正确方法
淘宝怎么举报卖家
小青菜怎么炒好吃
鸡蛋汤的家常做法
海虾怎么做好吃
毛囊炎最佳治疗方法
豆腐皮怎么做好吃
家常酸辣汤
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长