小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
我要投诉学校怎么投诉
时间:2026-04-22 02:10:31
1、进入微信,点击服务中的城市服务
2、在城市服务页面,点击办事大厅
3、在办事大厅页面,找到并点击12315投诉举报即可投诉学校
如何网上举报学校
怎样在教育局网上投诉
如何网上举报学校
举报老师怎么举报
教育投诉网上怎么投诉
热门搜索
appcrash的问题怎么修复
入团志愿书怎么填
佳能600d怎么样
九华山旅游攻略
泉州旅游景点
棋盘山风景区
吃什么可以增加免疫力
怎么看共同好友是谁
icloud怎么注销
连云港旅游景点排行榜
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长