苹果4s升7.1.2方法?

 时间:2026-04-26 19:15:04

1、由于苹果关闭ios通道,如果是7.1.2之后的版本,则无法回档至7.1.2。

苹果4s升7.1.2方法?

2、如果是7.1.2之前的版本,通过越狱或许有机会刷机成功。

苹果4s升7.1.2方法?

3、下载iOS7.1.2对应手机型号最新固件版本。

苹果4s升7.1.2方法?

4、按住键盘上Shift(上档键)+鼠标左键点击iTunes的更新/恢复功能。

苹果4s升7.1.2方法?

5、unes会弹出对话窗,请选择iOS7.1.2固件,点击更新,等待iTunes运行。

苹果4s升7.1.2方法?

  • 苹果手机iOS固件怎么下载
  • 八月湖水平,涵虚混太清。打一动物
  • 苹果手机touch id密码忘了怎么办?
  • 临时拼音怎么拼写
  • 皮皮虾怎么设置个人昵称
  • 热门搜索
    the是什么意思 恬静是什么意思 苟延残喘的意思 冰雹什么时候下 植脂末的作用 style是什么意思中文 什么是猎头公司 什么是ccd 罗布麻叶的功效与作用 榜文的意思