窝窝如何更换绑定的手机号码

 时间:2026-04-29 07:38:52

1、第一步:

打开手机窝窝的【设置】,选择【帐号与安全】。

窝窝如何更换绑定的手机号码

2、第二步:

点击【手机号码】选项。

窝窝如何更换绑定的手机号码

3、第三步:

选择【更换手机号码】。

窝窝如何更换绑定的手机号码

4、第四步:

输入新的手机号码和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号码。

窝窝如何更换绑定的手机号码

  • 窝窝如何修改密码?
  • 简书如何更换绑定的手机号码
  • 窝窝如何进行意见反馈?
  • Nico如何更换绑定的手机号码
  • 如何更换窝窝使用的手机号
  • 热门搜索
    傲慢的近义词 平安贷款怎么样 直方图怎么看 笔记本电脑怎么开热点 怎么练打字速度 肃穆的近义词 感冒鼻子不通气小妙招快速通气 警戒的近义词 适合中学生的发型 长沙博物馆