小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国建设银行如何查询开户行
时间:2026-04-26 21:13:54
1、打开
中国建设银行APP
,点击
账户
按钮。
2、点击
详情
按钮。
3、点开
更多
按钮。
4、在展开的页面即可看到开户行。
开户行行号在哪里看
银行行号怎么查
农业银行开户行查询短信
分公司注册需要到哪办理
如何快速查询银行卡开户行?
热门搜索
平鱼怎么做好吃
微信怎么加人快又多
安康鱼怎么做
健忘怎么办
咳血是怎么回事
手机壳发黄了怎么变白
试管婴儿是怎么回事
怎么缓解牙疼
word怎么全选
吐酸水是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长