盼聊交友app如何设置接收新消息通知

 时间:2026-04-22 11:50:02

1、在盼聊交友app的我的界面最下方,找到设置选项,点击后祝诉进入设置界面。

盼聊交友app如何设置接收新消息通知

2、在设置界面中,找到新消息通知选项,点击后进入新消息通知设置界面。

盼聊交友app如何设置接收新消息通知

3、在新消息通知设置界面中,找到新消息通知选项,开启净薪言后,当盼聊交友有新消息时会收到通知,大家可以根据自身需要返篇选择设置。

盼聊交友app如何设置接收新消息通知

  • 快手极速版WLAN下快速上传作品在哪里打开
  • 如何用一个寒假逆袭英语
  • 花瓣剪辑自动添加片尾怎么关闭
  • 柏宁斯蛇形帘轨道怎么更好搭配房间布料
  • 杨式太极拳左分脚图解
  • 热门搜索
    令堂是什么意思 sorry是什么意思 相机什么牌子好 给宝宝买什么保险好 韩国人喝什么酒 蔚为壮观的意思 吃火锅买什么菜 汩汩的意思 筚路蓝缕的意思 无量上涨说明什么