手机支付医院退款怎么退

 时间:2026-04-30 13:29:31

1、第一步、手机打开app,进入我的界面,继续点击账单按钮,如下图所示

手机支付医院退款怎么退

2、第二步、在账单界面,找到对应付款记录,点击进入,如下图所示

手机支付医院退款怎么退

3、第三步、在账单详情页面,点击对订单有疑惑,继续点击申请退款即可,如下图所示

手机支付医院退款怎么退

  • 在医院微信缴费退钱怎么退款
  • 在医院微信缴费退钱怎么退款
  • 医院充值的钱怎么退
  • 医院手机上缴费怎么退掉
  • 医院手机上缴费怎么退掉
  • 热门搜索
    五大连池旅游攻略 海岛奇兵新手攻略 一周快速减肥食谱 龙门石窟旅游攻略 口袋妖怪绿宝石攻略 北欧女神攻略 晚上吃什么可以减肥 内存卡怎么修复 对不起的英语怎么写 减肥代餐粉