和家亲软件中怎么查看APP的二维码

 时间:2026-04-30 17:48:56

1、需要用户进入到手机桌面上的和家亲软件界面内,选择点击页面的这个设置图标。

和家亲软件中怎么查看APP的二维码

2、然后我们在页面中选择下面的关于我们选项打开。

和家亲软件中怎么查看APP的二维码

3、紧接着我们在页面中选择上面的APP二维码点击进入。

和家亲软件中怎么查看APP的二维码

4、最后我们在页面中就可查看到APP的二维码。

和家亲软件中怎么查看APP的二维码

  • 和家亲摄像头添加家庭成员共享网关
  • 怎样清理大理石桌面
  • 和家亲app如何共享摄像头设备
  • 和家亲App二维码在哪看
  • 如何设置路由器Wife定时开关的时间
  • 热门搜索
    龙怎么画图片 汽车年审过期怎么办 商品条形码如何申请 os是什么意思 白兰花怎么养 一汽森雅r7怎么样 我的世界生活大冒险 cad线条怎么加粗 陕西服装工程学院怎么样 透真化妆品怎么样