58同城app在哪关闭热门推荐

 时间:2026-04-27 06:41:35

1、第一步,首先我们打开手机,点击进入【58同城】app。

58同城app在哪关闭热门推荐

2、第二步,接着点击右上角的【齿轮】进入设置。

58同城app在哪关闭热门推荐

3、第三步,然后在设置界面点击【消息管理】。最后我们找到【热门推荐】点击右边的按钮关闭即可。

58同城app在哪关闭热门推荐

58同城app在哪关闭热门推荐

  • 58同城怎么打开热门推荐
  • 如何关闭58同城的热门推荐通知?
  • 58同城APP怎么关闭热门推荐
  • 58同城怎么关闭热门推荐?
  • 58同城怎么开启热门推荐
  • 热门搜索
    竹石的意思 冲马煞南是什么意思 top10是什么意思 可望而不可即的意思 sorry是什么意思 夙愿的意思 来日方长的意思 云服务是什么意思 白手起家的意思 做梦生孩子是什么意思