蔚来APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-21 18:09:59

1、打开“蔚来”APP,点击界面右下角“我的”选项

蔚来APP如何添加收货地址

2、点击左上角“设置”图标

蔚来APP如何添加收货地址

3、点击“个人信息”选项

蔚来APP如何添加收货地址

4、点击“我的地址”选项

蔚来APP如何添加收货地址

5、点击“添加新地址”按钮

蔚来APP如何添加收货地址

6、在弹出的界面中输入地址信息,确认后点击“保存”选项

蔚来APP如何添加收货地址

  • 我在等风也等你前一句是什么
  • 如何使用 Airlltools 压制视频
  • 雾漫了桃月什么意思
  • 孩子看动画片能带来什么好处
  • 七雄争霸任务升级攻略
  • 热门搜索
    植物油是什么 天干地支是什么 逆天是什么意思 什么是心衰 杜冷丁是什么 有氧运动和无氧运动 电脑开机慢是什么原因 什么是厌食症 汽车mpv是什么意思 投桃报李是什么意思