得间小说修改阅读偏好

 时间:2026-04-29 04:14:28

1、点击【阅读偏好】

在【我的】页面,点击【阅读偏好】。

得间小说修改阅读偏好

2、勾选【阅读偏好】

在红框内,勾选阅读偏好对应的【□】。

得间小说修改阅读偏好

3、点击【开启阅读之旅】

点击红箭头所指的【开启阅读之旅】,即可完成阅读偏好设置。

得间小说修改阅读偏好

  • 得间小说阅读进度显示形式
  • 得间小说怎么设置阅读偏好
  • 得间小说怎么设置阅读偏好
  • 得间小说怎么修改阅读进度显示
  • 得间小说怎么修改通知频率
  • 热门搜索
    电脑自动重启是什么原因 什么是生命 太阳像什么 爱出汗是什么原因 china是什么意思中文 宁古塔是现今什么地方 提存是什么意思 net是什么意思 awsl是什么意思 荨麻疹用什么药