陌陌怎么设置仅关注我的人可以转发我的内容

 时间:2026-04-26 11:27:47

1、打开隐私目录

在应用设置内打开隐私的目录。

陌陌怎么设置仅关注我的人可以转发我的内容

2、翻开互动隐私窗口

翻开互动隐私的窗口。

陌陌怎么设置仅关注我的人可以转发我的内容

3、修改谁可以转发我权限

修改“谁可以转发我”的权限。

陌陌怎么设置仅关注我的人可以转发我的内容

4、选择我关注的人即可

选择我关注的人的选项,即可设置仅关注我的人可以转发我的内容。

陌陌怎么设置仅关注我的人可以转发我的内容

  • 公司注销怎么交税
  • 深圳罗湖区有哪些比较有意思的免费景点?
  • 抖音火山版母亲节怎么参与评论
  • 抖音火炬女神的视频怎样做的?
  • 如何查看抖音上面的共同好友?
  • 热门搜索
    厄运的意思 什么叫学制 生源地是什么意思 cpu是什么意思 结婚喝什么酒 什么是竞走 颓然的意思 fight是什么意思 眼膜什么牌子好 咖啡粉什么牌子好